Предложения по улучшению форума

Ответить
mehanik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:22

Предложения по улучшению форума

Сообщение mehanik »

Создаю эту тему чтобы каждый активный посетитель форума, имеющий дельные предложения, поделился своими мыслями вслух.


... и первое предложение от меня:
Хочу попросить Петровича немножко систематизировать темы касающиеся сварки MMA+MIG_MAG+TIG-AC/DC. То есть вырезать их из темы Электроника и вставить в новую созданную тему Сварка...от sam-soft . Название темы на свое усмотрение.
Аватара пользователя
kava
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:58
Откуда: Харьков

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение kava »

Убедительная просьба к Петровичу!!!
Измените ограничение на поисковые запросы!
ПРИМЕР:
поиск слова трансформатор, или ток, или трансформатор&тока
ответ Следующие слова в поисковом запросе были проигнорированы, так как являются слишком употребимыми: тока трансформатор трансформатор+тока.
Естественно, перечитывать по новой пару форумов (минимум) проблемно, потому опять задаются одни и те же вопросы, которые "являются слишком употребимыми", тема растет как на дрожжах, а найти в форуме то, что нужно становится все сложнее и опять плодятся дубли вопросов.
Вообще-то совершенно не понятно - кому нужны такие ограничения, впервые с ними столкнулся здесь, нигде раньше не встречал.
... нельзя впихнуть невпихуемое, связать несвязуемое ...
mehanik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:22

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение mehanik »

Petrovich, хорошо бы сделать непосредственный ввод страницы на которую хочешь попасть в выбранной теме. Объясню для чего. Хочу помочь участнику форума конкретной ссылкой, а у меня в конспекте записано страница 142 темы Апгрэд Блока управления универсального сварочника. Так как я не уверен что после чистки форума эта страница точно 142 то хочу проверить и дать точную ссылку. А добраться до той самой 142 страницы это ж надо (142-5)/3+1=47 раз щелкнуть мышкой и столько же страниц загрузить. Поиск по форуму тоже не помогает, хоть я знаю точное название картинки которую ищу. t.jpg
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Komrad »

Только увидел Ваш пост. То что Вам нужно давно работает. На каждой странице вверху и внизу (даже под этим постом справа внизу) есть строка Сообщений ... Страница ... из... Кликайте по подчеркнутой . Откроется окошко, вводите номер желаемой страницы и ВВОД.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Petrovich »

Komrad писал(а):Только увидел Ваш пост. То что Вам нужно давно работает. На каждой странице вверху и внизу (даже под этим постом справа внизу) есть строка Сообщений ... Страница ... из... Кликайте по подчеркнутой . Откроется окошко, вводите номер желаемой страницы и ВВОД.
Спасибо Комраду. Только хотел ответить....
Ответить