Флуд выходного дня

Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Petrovich »

gyrator писал(а):...Можа таки не ипать моцк, себе и православным, приделыванием домофона к варылке,....
У меня здесь двоякое отношение. Дело в том, что приделывание мобилы-это новшество очевидное. Более того, это реальный полёт. Я очень внимательно слежу за темой и с нетерпением жду когда СЭМ довершит до логического конца и из этого вырастит реальный проект. Обязательно, если это будет возможным, постараюсь повторить. Вот только одна пока проблемма, у меня мобила на Андройде.
А в реальном проекте "апгред" просто надо убрать непонятные кнопки. А в остальном проект близок к совершенству. И он значительно опережает зарубежные аналоги аналогичного класса, легко повторяется в радиолюбительских условиях, подробненько описан на этом сайте и поддерживается консультантами.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Petrovich »

CeRgEj писал(а):... Сэм все сделал, в ногу со временем......
Вот именно, а иначе зачем мудрствовать, можно просто варить бармалейником.
Sinner
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 21:30

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Sinner »

Petrovich писал(а): А в реальном проекте "апгред" просто надо убрать непонятные кнопки.
А кто мешает поставить более раннюю прошивку, например 206?
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Komrad »

У 206 бажок с прыжком тока на переменке во время спада тока. Сначала это описал 7373, потом и я убедился. Что мешает в 304-ой накрутить ММА как нравится и забыть на длительное время.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Petrovich »

Komrad писал(а):У 206 бажок с прыжком тока на переменке во время спада тока. Сначала это описал 7373, потом и я убедился. Что мешает в 304-ой накрутить ММА как нравится и забыть на длительное время.
Это я уже проходил.
Аппарат с пол года валялся у другана. Вдруг он звонит "не варит". Я к нему, потом на форум потом рассосалось....
Теперь начал варить забор. И опять давай крутить туда-сюда... опять поиск по форуму, опять всё забыл... в общем гемор ещё тот...
а проблемма СЭМу просто забить константы и исключить опрос этих кнопок? Зато разработка будет закруглена, без косяков. Просто бери и копируй, радиолюбитель любимый.
CeRgEj
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 май 2010, 21:21
Откуда: г. Донецк

Re: Флуд выходного дня

Сообщение CeRgEj »

Нужно для себя составить инструкцию, без инструкции ничего не бывает.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Petrovich »

Ну вот получается запросто. Ну не кидайтесь...., сварщик я ещё тот. Четыре слоя прошёл, от 35 до 60 Ампер. Электрод 2,5 серый вроде 46.00
Вложения
zvarka.jpg
Аватара пользователя
amator459
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 20:11
Откуда: г. Запорожье

Re: Флуд выходного дня

Сообщение amator459 »

Petrovich писал(а):Ну вот получается запросто. Ну не кидайтесь...., сварщик я ещё тот. Четыре слоя прошёл, от 35 до 60 Ампер. Электрод 2,5 серый вроде 46.00
Пертович, так это каким аппаратом варено?
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Petrovich »

amator459 писал(а):Пертович, так это каким аппаратом варено?
Апгрэдом от СЕМа
Аватара пользователя
amator459
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 20:11
Откуда: г. Запорожье

Re: Флуд выходного дня

Сообщение amator459 »

Petrovich писал(а): Апгрэдом от СЕМа
А до апгрейда фотки есть. Я к чему: делать апгрейд аль нет?
Ответить