Галерея

Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Галерея

Сообщение Chir-OFF »

В точку!У нас на работе такой стенд висит с документацией ;)
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Галерея

Сообщение plit »

Вообщем как-то так.
P10602741.jpg
P10602751.jpg
P10602761.jpg
P10602771.jpg
P10602811.jpg
Процесс сборки девайса оказался, без лишних слов, очень не простым, но все же хочу выразить огромную благодарность автору сего лего - Сэму, так же Петровичу - хозяину сайта, Комраду за конструкив, баян и сопровождение всего проекта, а так же всем форумчанам, которые задавали вопросы автору, но больше тут не тусуются, и всем остальным кому не влом было подсказать, и рассмотреть уже мои глупые вопросы и домыслы. Спасибо всем огромное!!! Очень приятно то, что столько людей готовы поделиться чем-то, поддержать, наставить совершенно безвозмездно. Так же рад, что встретил тут много замечательных людей, которые автоматически вызывают дружеское отношение и надеюсь взаимное.

До полноценной работы аппарата в среде защитных газов еще далековато, тем не менее очень радует функционал, возможность грамотной подстройки под свои хотелки, которую производители сварок опускают до никому не нужных маркетинговых решений.

Помню Сэм подкалывал сколько ключиков уйдет, насчитал 5 за время постройки, да и то скорее благодаря добрым людям которые помогали, а не моему кривоватому моску. Дальше будем посмотреть, жизнь покажет насколько работоспособен мой девайс и сколько чего ему понадобится.
Sergey160481
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 12:48
Откуда: Украина

Re: Галерея

Сообщение Sergey160481 »

Красиво смотрица.Видно хорошо проделаною работу.У меня еще только на стадии сборки. Пусть служит и радует ...... :D
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Галерея

Сообщение plit »

Спасибо на добром слове! В свою очередь пожелаю успешного повторения аппарата!
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Галерея

Сообщение Chir-OFF »

Красава!отлично получилось!Сам сейчас занимаюсь корпусом...
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Галерея

Сообщение plit »

Chir-OFF писал(а):занимаюсь корпусом...
Спасибо! Ждем завершения ;) Думал быстрее меня доделаешь, корпус, вродь, почти готов был.
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Галерея

Сообщение Chir-OFF »

Ну вот и я завершил сборку сего охрененного аппарата!!!!Большое спасибо всем кто помогал и особенно автору Сэму! :D ,время и деньги потрачены не зря,руки чешутся ещё такой собрать :)
Вложения
2016-08-08 12.44.58.jpg
2016-08-08 12.43.29.jpg
2016-08-08 12.45.45.jpg
2016-08-08 12.46.16.jpg
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Галерея

Сообщение plit »

Chir-OFF, поздравляю с завершением!!! Классно вышло, усилия даром не потрачены ;) , что не может не радовать, и что далеко не многие смогут оценить, кроме здешних, конечно, и приближенных! Успехов в работе!
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Галерея

Сообщение Chir-OFF »

plit писал(а):Chir-OFF, поздравляю с завершением!!! Классно вышло, усилия даром не потрачены ;) , что не может не радовать, и что далеко не многие смогут оценить, кроме здешних, конечно, и приближенных! Успехов в работе!
Ну спасибо,теперь тренировки по сварке и дальнейшие разработки,которые задуманы :D
binomus
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 14:04

Re: Галерея

Сообщение binomus »

Chir-OFF писал(а)::D ,время и деньги потрачены не зря,руки чешутся ещё такой собрать :)
Изучаю сейчас вопрос покупки или сборки TIG DC/AC аппарата.
Подскажи, пожалуйста, во сколько обошелся твой собранный агрегат?
И рискну спросить: если чешутся руки собрать такой же второй, то я так понимаю, что имеется в виду на продажу? Сколько он будет стоить?
Ответить