Реанимация древних машин. На фанерке.

Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Komrad »

Ну вот, в миллисекундах, пусть так. Но в графическом, и в семисегментном , варианте спад-подъем в виде десятичной дроби, так ведь удобнее, чем в миллисеках. Но передать то нужно...И сопоставлять нужно, что б миллисеки соответствовали десятичному заданию. Ну это все так , лирика, процесс наладить на переменке - вот главное, остальное дело техники.
Насчет плавности. В Апгрэде на постоянке особонно хорошо слышно на спаде - ту-ту-ту-ту. Типа постукивания. Вот это ток спадает.
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Komrad »

Почистил тему. Извините, оставляю только вопросы, касающиеся непосредственно Фанерки. Потом перечитаю еще раз всё, страниц 10 ещё уйдет...
Реликт
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 15:25

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Реликт »

Есть интерес собрать данную конструкцию "на фанерке".
Небольшой вопрос.
Есть ли исходники для прошивки? Без этого как то страшно реализовывать, вдруг что-то понадобится подправить.
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Komrad »

Исходник есть у меня. Прав на передачу и т.д нет. Писком моды на форуме сейчас есть декомпиляция выложенной Автором прошивки, если Вас устроит.
Димит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:42

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Димит »

Komrad писал(а):
10 ноя 2017, 18:19
Чёт притихли все, видать паяють не на шутку :)
:shock: Я чтото упустил опять?
Или пока ТОЛько железо спаять можно??
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Komrad »

Я собираю повторно, с целью выявить косяк в работе переменки.Все узлы от первого варианта, в более просторном ящике. Монтирую так, чтобы ко всему был наилучший доступ. Насколько мне известно, такие аппараты, кроме Сэма, собрали 3 штуки - Kish, Egor, Komrad. О правильно работающей переменке пока никто не заявил, на сию минуту. Ещё один собирается собрать Регрессор...
И потом меня не оставляет навязчивая мысля о своей управе на базе этой силы :oops:
Димит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:42

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Димит »

Komrad писал(а):
11 ноя 2017, 17:30
Насколько мне известно, такие аппараты, кроме Сэма, собрали 3 штуки - Kish, Egor, Komrad.
Я имел ввиду что собрать просто железо и я смогу, но ведь надо еще иметь 2 прошивки (для экрана и АТ90)- они есть в свободном доступе?
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Komrad »

Для АТ90 в свободном, для экрана допилю и тоже будет в свободном. Хотя , там для рулежа с мобилы наверное раньше сделают.
Димит
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:42

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Димит »

Komrad писал(а):
11 ноя 2017, 19:43
там для рулежа с мобилы наверное раньше сделают.
Василь Иванович бежим - там на станции вагон с презервативами. Это все Петька баловство для молодых- а нам еще 2 дюймовая гильзачка послужит. :lol: (Шутка юмора понимаиш.)
Жду допила и розлива 8-) 8-)
Последний раз редактировалось Димит 11 ноя 2017, 20:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Реанимация древних машин. На фанерке.

Сообщение Komrad »

Гы-гы-гы, гильзачка... :D Шутки шутками, если Вы не видели, то плиз , лично Сэм рулит https://www.youtube.com/watch?v=ZG-1unPZQhE
Но лично я к мобильному интерфейсу холоден. Ну наверну я ту мобилу, стопудово. Интерфейс на передке - это на мой вкус самое то.
Ответить