Конструкция сварочника AC-DC

vanya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 09:14

Re: Конструкция сварочника AC-DC

Сообщение vanya »

все порядок, итого получилось 15 витков и 47 микрогенри проводом пв3-16
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Конструкция сварочника AC-DC

Сообщение Petrovich »

vanya писал(а):все порядок, итого получилось 15 витков и 47 микрогенри проводом пв3-16
Ну вот же тема соответствующая. Потом хрен кто найдёт информацию.
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Конструкция сварочника AC-DC

Сообщение Komrad »

vanya писал(а):все порядок, итого получилось 15 витков и 47 микрогенри проводом пв3-16
Ребята!!!!! Рекомендуемая индуктивность дросселя 30 микро. Писалось - 50 микросов пихать не стоит.
vanya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 09:14

Re: Конструкция сварочника AC-DC

Сообщение vanya »

На главной странице сайта в теме Конструкция сварочника AC-DC-TIG/MIG-MAG. "Косой" полумост. про дроссель написано 30-50 мкг я в рамках?- в рамках, от этого и отталкиваюсь, Petrovich тогда потрите эту инфу если 50мкг ето плохо.
Komrad спасибо что носом ткнули. не вопрос отмотаем к 30мкг только у ханта лсметр возьму и перемотаю (блин я чуть пальцы не поломал чтоб туда ето все дело впихнуть :D )
Petrovich там тема - Как мотать силовой трансформатор, про дросель в названии ни слова по-тому и не лез туда, опять же на главной дроссель описан в теме Конструкция сварочника AC-DC-TIG/MIG-MAG. "Косой" полумост в схожей теме на форуме и отписался.
vanya
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 09:14

Re: Конструкция сварочника AC-DC

Сообщение vanya »

Комрад не было времени отписатся, значит делаю я аппарат не полностью только мма и тиг, так как попался корпус с клапаном и разъемами под горелку.
переменки не будет. Думал под упараву Юрия но потом передумал.
Вложения
DSC00039.JPG
Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Конструкция сварочника AC-DC

Сообщение hantmaster »

Изображение
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Ответить