Флуд выходного дня

Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Флуд выходного дня

Сообщение Komrad »

Решил завести такой раздел. Флудим,трындим, общаемся в общем. Нужные и интересные сообщения будут перенесены в соответствующие темы. Этот раздел особо разрастаться не будет, так как "старые" посты будут регулярно удалятся. В общем такой себе миничат.
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Флуд выходного дня

Сообщение plit »

Поделюсь и я с Вами. Сейчас занимаюсь обвариванием, об резанием, от реставрированием небольшого автотранспортного парка, единиц этак 60-70:?
to PAVEL - может попробовать задействовать радиаторы с вентиляторами с процов и видюх, сам об этом думаю...
Вложения
микросверлилка для себя
микросверлилка для себя
работа выходного дня, обвязка нж 32*2 дома
работа выходного дня, обвязка нж 32*2 дома
рабочий инструмент
рабочий инструмент
Аватара пользователя
PAVEL
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:37
Откуда: Россия

Re: Флуд выходного дня

Сообщение PAVEL »

plit писал(а):...to PAVEL - может попробовать задействовать радиаторы с вентиляторами с процов и видюх, сам об этом думаю...
Тоже так думаю уже поставил вчера ещё,на диоды( VS_UFB280FА изолирован) проставку медную 10мм и на перегородку алюминий 3мм во весь корпус,потом когда доделаю сфоткаю.
У меня тоже сверлилка имеетса немного другая,мотор от печки что под рукой было из того и собрал.Делал давно потому заржавел всё собираюсь покрасить да краска подруку не попадается.В гараже ещё дофига всяких безделушак.
Вложения
SDC10756.JPG
SDC10757.JPG
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Флуд выходного дня

Сообщение plit »

Рычаг зачетный! У меня изначально стойка была штативом (третьей рукой), сделана из н/ж металлолома (в свое время пожалел денег на покупку китайского). А движок товарищ подогнал, говорил с вертолета. Мечтал еще про координатный столик но пока нет нужды в нем.
Аватара пользователя
PAVEL
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:37
Откуда: Россия

Re: Флуд выходного дня

Сообщение PAVEL »

plit писал(а):... Мечтал еще про координатный столик но пока нет нужды в нем.
Незнаю на скока это можно осущиствить мне кажется легче поискать готовый .Знал умельцев, серьёзно занимались станочками,сверлилочки делали копии толька маленькие,посли ихних зкспонатов такую сверлилку сделал,от ихних моя одно название.
"plit" какую управу собераешса делать? а то чегото понять не могу,последнюю на PWM3.
plit
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 00:01

Re: Флуд выходного дня

Сообщение plit »

Осуществить то можно, но сколько времени и труда уйдет, а готовые варианты по цене не устраивают.
Управу буду делать на PWM3 и похоже с Вашей печаткой.
mehanik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:22

Re: Флуд выходного дня

Сообщение mehanik »

Pavel, как вы пользуетесь шестым Лайоутом. Демо версия не позволяет ничего сохранять. Если у Вас есть решение напишите пожалуйста в личку, или поделитесь здесь ссылкой сохраняя конспирацию.
Evgeniy-free
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 07:30
Откуда: Сибирь

Re: Флуд выходного дня

Сообщение Evgeniy-free »

Может кому пригодится как напечатать шаблон на лазерном принтере с высокой контрастностью, в интернете такого не нашёл, рассказал парень у которого покупал фоторезист! В общем всё просто, нужно напечатанный шаблон на плёнке положить над ванночкой с налитым в неё (грамм 50) ацетона, подождать минут пять когда весь тонер расплавится, аккуратно снять и просушить!!! Сам испытал и очень рад что не нужно искать кого-то со струйным принтером.
Аватара пользователя
PAVEL
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:37
Откуда: Россия

Re: Флуд выходного дня

Сообщение PAVEL »

mehanik скачивай http://yadi.sk/d/eaRr95JT9zHEw русская версия
mehanik
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:22

Re: Флуд выходного дня

Сообщение mehanik »

Спасибо! Я уже скачал с котов. Всего 910кБ. А макросы в той английской версии лежат по адресу:
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Layout60\MAKROS.
Их оттуда взял и поместил в версию с котов. Все пашет.
Ответить