Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

shaserega
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:00
Откуда: Хабаровск 27

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение shaserega »

Chir-OFF писал(а):
04 мар 2017, 21:13
Это Рома перечислил.Вы уже всё запутали,то печатка правильная,то схема теперь правильная.Я ж попросил,чтобы было понятно,обведи косячные узлы в красный кружочек к примеру,или ещё каким методом.
По сути,у меня не светятся пару столбиков,и они же засвечиваются где не требуются.
внимательней читайте, что схема, что плата с косяками. Все исправил, собрал в кучу и выложил выше, сравните со своими и обязательно найдете проблему. Или как вариант скиньте свою печать, глянем, может что найдем
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение Komrad »

shaserega писал(а):
05 мар 2017, 04:44
Все исправил, собрал в кучу и выложил выше,
Это замечательно, без лишних слов. Довести устройство "до ума" всегда радостно. Мои поздравления. Есть предложение: найдите возможность сделать некий видеобзор работы Светлячка. Не потому, что нужны доказательства, а потому что это будет очень весомым аргументом в Вашу пользу и избавит от лишних вопросов в дальнейшем. А Ваши правки платы и схемы, ссылку на видео я продублирую на первой странице темы, по примеру Апгрэда.
С уважением.
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение Chir-OFF »

shaserega писал(а):
05 мар 2017, 04:44
внимательней читайте, что схема, что плата с косяками. Все исправил, собрал в кучу и выложил выше, сравните со своими и обязательно найдете проблему. Или как вариант скиньте свою печать, глянем, может что найдем
Посмотрел схему,отличия нашёл.А вот печатка мало чем отличается,особенно касаемо светодиодов.
Предлагаю следующее:сделай хорошие снимки на каждом из 4-х режимов,а ещё лучше видео,тогда будет видно как работает правильно.Сравню со своей платой,может у меня всё в порядке :)
shaserega
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:00
Откуда: Хабаровск 27

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение shaserega »

Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение Komrad »

Очень хорошо. Смотрите на первой странице , отредактирован один из постов Chir-OFF.
shaserega
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:00
Откуда: Хабаровск 27

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение shaserega »

Komrad писал(а):
08 мар 2017, 17:42
Очень хорошо. Смотрите на первой странице , отредактирован один из постов Chir-OFF.
для полного комплекта наверно нужно еще файл еепрома для пвмки добавить
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение Komrad »

Не понял, зачем здесь ЕЕПРОМ для ПВМ? ДЛя АТ90ПВМ3в все файлы в теме по управе. Если Вы меняли прошиву для проца светлячка - тогда её нужно выложить здесь. Я к чему веду - разбиратся мне с этим устройством нет причины, потому , пожалуйста, соберите сюда все что нужно для работы именно светлячка. Я , не вникая в суть, просто помещу Ваши материалы на первой странице темы.
shaserega
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:00
Откуда: Хабаровск 27

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение shaserega »

не, в коде не соображаю, максимум могу скомпилировать готовое, просто "светляк" как бы один из вариантов управления, нужно обозначить, что прошивка ат90 такая же, а то боюсь рано или поздно вопросы появятся
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение Komrad »

Сто пудов появятся, даже если обозначить. Вечером поправлю.
Аватара пользователя
Chir-OFF
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:19
Откуда: Краснодарский край

Re: Апгрэд "СВЕТЛЯЧОК"

Сообщение Chir-OFF »

shaserega писал(а):
08 мар 2017, 08:07
выдео https://youtu.be/yzR9nMC-iBA
Глянул видос.Действительно всё чётко.Отсюда вопрос:какая прошивка залита в ПВМ?
Ответить