Пеллетная горелка.

Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение hantmaster »

Петрович а вот вопрос , а почему не пиролиз и тут же в добавок как на щет пеллеты-пиролиз?
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение Petrovich »

hantmaster писал(а):Петрович а вот вопрос , а почему не пиролиз и тут же в добавок как на щет пеллеты-пиролиз?
На сколько мне известно пиролиз-это тление без доступа воздуха. В общем я не в курсе.
Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение hantmaster »

Ну да при высокой температуре без доступа воздуха (сухая перегонка ) выделяется газ который сжигается в специальной горелке . Я не верю в супер пупер экономичность но пиролизный котел однозначно сжигает эффективнее , тут нужно самому все проверить. Как те котлы на фото на 500квт но мы снять больше 200 ну никак не могли... и жрет он 1,4 тонны в сутки.
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Evgeniy-free
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 07:30
Откуда: Сибирь

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение Evgeniy-free »

Petrovich писал(а):Ну чо-то у Вас подозрительно уголёк дешёвый
Так у нас несколько угольных разрезов, в любую сторону куда не едешь в пределах 150 км!

Вопрос по раскройным чертежам, там написано материал чугун, вы действительно из чугуна делали? На фото из которого вырезали вроде сталь, а листовой чугун даже в продаже не видел.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение Petrovich »

Evgeniy-free писал(а):...там написано материал чугун, вы действительно из чугуна делали?.....
На фото это он и есть чугундий. В любом сельпо, где продаются буржуйки, продают колосники. Этот товар те же колосники, только отлитый листом. С детства помню плиту в школе из таких плит. Их ещё покупают на печи. Стоит она 2000р, т.е. не хило, продавец сказала, что улётный товар.
Аватара пользователя
egor
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:47
Откуда: Россия, МО

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение egor »

я тут может не в тему мысли человека об отоплении
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... wwsipMpddk
Я его вероисповедание не поддерживаю! :D
Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение hantmaster »

я сотрел его ролики- смешно... но в системах отоплению он или воопще не шарит или просто дурачится топить пеллетами как он просто извращение, куча котлов бабло видно есть но толку нет ни в чем , может лучше бы специалистов бы нанял, генератор у них не завелся причина таже шо и взорвавшийся котел ...
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение Petrovich »

hantmaster писал(а):..., может лучше бы специалистов бы нанял, генератор у них не завелся причина таже шо и взорвавшийся котел ...
Маразм крепчал. А труба, явно короткая за 70тыш, газовики не примут. Каждый фаланг такой трубы у нас стоит 1100.
Вот картинка супер, дубарь у нас конкретный.
Вложения
90_78.jpg
Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение hantmaster »

когда у меня -14 то у вас точно дубарь...
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: Пеллетная горелка.

Сообщение Petrovich »

hantmaster писал(а):когда у меня -14 то у вас точно дубарь...
У тебя тоже не хило для Украины.
Ответить