Где покупать модули(обмен опытом)

Аватара пользователя
optopara2
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:33
Откуда: Украина, Киевская обл
Контактная информация:

Re: Где покупать модули(обмен опытом)

Сообщение optopara2 »

Общался я сегодня с менеджером с РКС -компонентов, нормальный чел попался -согласился помочь с покупкой модулей по приемлемой цене :

optopara (15:17:21 25/10/2013)
завезите пробную партию штук 50-100 по цене 600-650гривен GA200HS60S1PBF у Вас их разметут.

optopara (15:23:44 25/10/2013)
если дороже просто, то тогда их нет смысла ставить, тогда лучше ставить VS-GA200SA60SP по 2 шт вместо одного GA200HS60S1PBF.

optopara (15:30:49 25/10/2013)
если найдете по такой цене, то напишите мне , я скажу людям на форуме , думаю многих устроит срок и в месяц, пускай у Вас заказывают.

Oleg Ch (15:31:18 25/10/2013)
Ну, давайте, по этой позиции GA200HS60S1PBF предложу по 649 грн/шт, если вы готовы брать 4 шт - поставщик готов скинуть немного и я наценку уменьшу - маленький плюс лучше чем ничего

Oleg Ch (15:31:54 25/10/2013)
от 10 шт, я думаю можно будет двигаться ближе к нижней границе

Oleg Ch (15:33:10 25/10/2013)
(на 10 шт затраты по транспортировке расползутся)

optopara (15:34:24 25/10/2013)
хорошо по такой цене я готов взять 4 шт

Oleg Ch (15:34:49 25/10/2013)
куда выставить счет?

optopara (15:35:07 25/10/2013)
давайте я напишу людям на форум , дмаю за пару дней у Вас будут еще заказы на эти модули

Oleg Ch (15:40:11 25/10/2013)
Давайте аську 647712614, или телефон 220-01-72 внутренний 118, спросить Олега
Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Сварка AC-DC-TIG/MIG-MAG в среде защитных газов.

Сообщение hantmaster »

Еще за 900грн на имраде 300а семикрон можно купить, а также есть ебей и алибаба прям с кетая можно...
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Аватара пользователя
optopara2
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:33
Откуда: Украина, Киевская обл
Контактная информация:

Re: Сварка AC-DC-TIG/MIG-MAG в среде защитных газов.

Сообщение optopara2 »

hantmaster писал(а):Еще за 900грн на имраде 300а семикрон можно купить, а также есть ебей и алибаба прям с кетая можно...
Ну 300 ампер это уже малость перебор, да и цена поболее их. А полное название модуля на 300 А можно в студию? Может на нем падение напряжения большое?
С Китая видать месяца 2 придется ждать , да цена доставки наверное "кусается".
Аватара пользователя
optopara2
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:33
Откуда: Украина, Киевская обл
Контактная информация:

Re: Сварка AC-DC-TIG/MIG-MAG в среде защитных газов.

Сообщение optopara2 »

Я подробности дал для того чтоб все поняли , что с нормальными людьми можно и договорится, а фирму эту знаю давно , брал не раз у них детали в магазине "Радиомаг" рядом с Кар.Дачами. А ток пришлют, сразу отпишусь вместе с фотками модулей :) .
Я не против если Админ обрежет подробности , оставив только суть.
Последний раз редактировалось optopara2 25 окт 2013, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hantmaster
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 14:48
Откуда: Украина

Re: Сварка AC-DC-TIG/MIG-MAG в среде защитных газов.

Сообщение hantmaster »

Вот тут жирный выбор модулей http://www.galco.com/buy/Powerex/CM200DY-12H http://www.igbtexpress.com
На третий день Господь создал винтовку Ремингтон 700, чтобы люди могли стрелять динозавров и гомосексуалистов
Аватара пользователя
optopara2
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:33
Откуда: Украина, Киевская обл
Контактная информация:

Re: Сварка AC-DC-TIG/MIG-MAG в среде защитных газов.

Сообщение optopara2 »

hantmaster писал(а):Вот тут жирный выбор модулей http://www.galco.com/buy/Powerex/CM200DY-12H http://www.igbtexpress.com
Дак выбор то хорош , а цены тоже "жирные" + пересылка , золотые модули получатся.
Я сегодня думаю нашел по нормальной цене 80S/шт, +пересылка 20грн всего то Новой почтой.
В силу того , что я занимаюсь ремонтом сварочников, приходится постоянно заказывать детали на разных фирмах, я их в принципе все нормальные давно знаю. Их тоже можно пересчитать на пальцах одной руки :) .
Аватара пользователя
Komrad
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:07

Re: Где покупать модули(обмен опытом)

Сообщение Komrad »

Hantmaster писал:
optopara2 писал(а): Дак выбор то хорош , а цены тоже "жирные" + пересылка , золотые модули получатся.
Я сегодня думаю нашел по нормальной цене 80S/шт, +пересылка 20грн всего то Новой почтой.
В силу того , что я занимаюсь ремонтом сварочников, приходится постоянно заказывать детали на разных фирмах, я их в принципе все нормальные давно знаю. Их тоже можно пересчитать на пальцах одной руки :) .
Повторю еще раз за 80баксов у нас в неньке--- то кетай широкого разлива без манибек воопще без ничего не дай бог конечно но они могут в первый день крякнуть и никто тут ничего не вернет. Я хотел на модулях звонил в имрад они мне есть модули семикрон 300А цена 900грн спашиваю кто производитель они мне германия я им сколько месяцев гарантия они мне нисколько я говорю значит вы кетай парите они мне да мол щас все кетай . Короче такие модули на ебей кетайские по 50 баксоф , а с кетая можно и бесплатную доставку поиметь . Вот например я мог купить кетай сварочник тиг но то фуфло,, апарат Сема в разы лучше кетая по горению дуги фроника напоминает ...
Аватара пользователя
optopara2
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 14:33
Откуда: Украина, Киевская обл
Контактная информация:

Re: Где покупать модули(обмен опытом)

Сообщение optopara2 »

Komrad писал(а):Hantmaster писал:

Повторю еще раз за 80баксов у нас в неньке--- то кетай широкого разлива без манибек воопще без ничего не дай бог конечно но они могут в первый день крякнуть и никто тут ничего не вернет. Я хотел на модулях звонил в имрад они мне есть модули семикрон 300А цена 900грн спашиваю кто производитель они мне германия я им сколько месяцев гарантия они мне нисколько я говорю значит вы кетай парите они мне да мол щас все кетай . Короче такие модули на ебей кетайские по 50 баксоф , а с кетая можно и бесплатную доставку поиметь . Вот например я мог купить кетай сварочник тиг но то фуфло,, апарат Сема в разы лучше кетая по горению дуги фроника напоминает ...
Щас абсолютно почти все делают в Китае, и с этим ничего не поделаешь, если именитые фирмы сами переносят свое производство в Китай, потому что там дешевая рабочая сила. Но не все , что сделано в Китае дерьмо, просто нам везут часто дерьмо наши торгаши , чтоб побольше на нас заработать.
А Имрад, я у них лет 10 уже покупаю детали , да они назад детали не принимают, но и фуфла не подсовывают, хотя цены у них не самые низкие, на Космодроме цены в основном поинтересней, и тоже ни разу фуфла не подсунули, с Вороном один раз была проблема, но сразу без проблем приняли все назад (даже паянное) и деньги вернули, сумма была около 800 гривен. А сварочник китайский молоток что не купил, они все с "баянами", я на них насмотрелся в ремонте, да еще вылетит плече транзисторов, фиг такие в Украине где найдешь,надо менять все .К нам возят в основном фуфловые сварочники. Редко попадается че нормальное.
Аватара пользователя
PAVEL
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:37
Откуда: Россия

Re: Где покупать модули(обмен опытом)

Сообщение PAVEL »

optopara2 писал(а): Щас абсолютно почти все делают в Китае, и с этим ничего не поделаешь, если именитые фирмы сами переносят свое производство в Китай, потому что там дешевая рабочая сила. Но не все , что сделано в Китае дерьмо, просто нам везут часто дерьмо наши торгаши , чтоб побольше на нас заработать.
В Китае в полне прилично делают вся электроника от туда, боятся надо местных предпринимателей брак спецом везут да и сами подрабатывают у местных барыг скупают(местного разлива).
logic777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:01

Re: Где покупать модули(обмен опытом)

Сообщение logic777 »

а какой смысл ставить GA200HS60S1PBF даже за 650 грн ?
GA200SA60SP стоят 520 за пару в космодроме. ну на пару винтов креплений больше, а так заменяют этот спаренный модуль. неужели это стоит переплаты в 250 грн?

зы планирую собирать себе сварочный. если покупать GA200SA60SP от 5 шт то скидка существенная. если есть желающие скооперироваться в покупке деталюшек милости прошу к личку. желательно Харьков
Ответить