(репорт) Сварочный инвертор часть 3

Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение Petrovich »

xenon631 писал(а):... я никогда не занимался проциками мне даже думать об этом страшно
А Вам и не надо ими заниматься. Надо просто, спаять, отдать знакомому, у которого есть программатор запрограммировать ХЕКс и включай...
Можно запрограммировать самому, спаяв 5 проводков. Это потом я проведу пошагово.
Вот.
Можете мне прислать Ваш проц заказным письмом, я его прошью и впаивайте. И всё. А то "заниматься".... :D
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение Petrovich »

xenon631 писал(а):ваша версия смотрится на 3д очень и очень...
Вот не зря же я её продвигаю, обратите внимание, она есть просто "косой". Компановка подойдёт для любого, в том числе и из моих, сварочника.
xenon631
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:43

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение xenon631 »

тогда просьба завтра закажу контроллеры 2ш-т (про запас) и вышлю вам а может быть и корпус заказать у вас буду крайне признателен
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение Petrovich »

xenon631 писал(а):тогда просьба завтра закажу контроллеры 2ш-т (про запас) и вышлю вам а может быть и корпус заказать у вас буду крайне признателен
Корпус надо разрабатывать.
Там стоит AtMega 8. Учтите, что она должна быть 20-и мегагерцовая, они бывают и 10, и 8 мегагерцовые. Об этом на конце цифирьки. У автора она в ДИП корпусе. Потом подумаем, высылать или не обязательно.
xenon631
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:43

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение xenon631 »

петрович к сожалению что-то такие контроллеры я не могу найти может мы как-то сможем договорится за пару прошитых процев? Просто скажите как оплатить, спасибо.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение Petrovich »

xenon631 писал(а):... Просто скажите ....
Значится так.
Все наши с Вами деловые разговоры удалил, программирование процессоров перенёс в тему "Программирование микропроцессоров". Смотрите на главной странице.
А вопросы можно по прежнему сюда.
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение Petrovich »

xenon631 писал(а):петрович к сожалению что-то такие контроллеры....
Ну вот, вроде описал подробненько программирование процов. Спрашивайте.
xenon631
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:43

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение xenon631 »

заказал процыки корпусе дип28 и заказал USB програматор AVR контроллеров жду все очень долго и дорого вообщем жду
Аватара пользователя
Petrovich
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:19

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение Petrovich »

xenon631 писал(а):заказал процыки в корпусе дип28 и заказал USB програматор AVR контроллеров жду, все очень долго и дорого...
Ну и зря. Программатор USB, для АБ стоит 700р. А 6 проводков слабо? Стоит-ли тогда за сварочник браться?
zmey71
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:33
Откуда: Минская обл.

Re: (репорт) Сварочный инвертор часть 3

Сообщение zmey71 »

Если есть у кого желание могу вылажить схему своего программатора EXTRA-PIC+ доработанная,пишет ПИК и АВР без проблем<есть печатка в LAY.
Ответить